THROWN CITY — пир во время чумы `

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THROWN CITY — пир во время чумы ` » Гостевая книга » FEEDBACK: Ваше мнение


FEEDBACK: Ваше мнение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Не роль принадлежит актеру, а актер роли."

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой, где можно погрузиться в непередаваемо волшебный мир собственной фантазии и воплощения самых смелых идей, где всегда согревает дружеская и теплая обстановка, где каждому будут искренне рады, где так легко найти новых друзей и интересных собеседников и невозможно почувствовать себя одиноким. Надеемся, придя сюда, именно эти чувства Вы и будете испытывать, а также непосредственное желание участвовать и поддерживать наш творческий игровой процесс!Тут каждый платяной шкаф, забитый до отказа дизайнерской одеждой, скрывает за задней стенкой с десяток скелетов, а соседи знают о вас больше, чем вы сами. Здесь, в городе контрастов, одни живут, дыша полной грудью и с головой ныряя в приключения, другие - выживают, зубами выгрызают себе путь к успеху, славе и богатству. Но только здесь никто и никогда не останется один, ведь тонкая серебристая нить паутины незаметно свяжет всех и каждого. Кто следующим попадется в сети этого города? В этой теме вся история о нас, о вас. Мы хотим, чтобы каждый участник или же гость оставил свой отзыв о нас, мы хотим его помнить всегда и благодарить, что однажды, он был с нами и внёс свой вклад в историю города Драгой.

2

Здравствуйте! Я тут пишу не ради рекламы, а чтобы помочь несчастным девушкам обрести свое счастье, потому что знаю, как тяжело жить, когда уходит любимый. Сама через это прошла. Два года мучилась от любви, а он меня даже слушать не хотел, твердя, что любит другую. Видела я ее ни рожи, ни кожи, да и не любила она его так, как я. Это даже Фатима Евглевская сказала при диагностике, ей нужен от него только секс и все. А у меня чувства настоящие были, поэтому я и обратилась на сайт: http://fatimagiya.ru/ и написала письмо Фатиме. Она сразу же согласилась мне помочь, пообещав, что все изменит в лучшую сторону, а я в свое время согласилась на все ее условия, лишь бы мой любимый вернулся и забыл про соперницу. Все сработало, как и обещала Фатима. В короткие сроки мой любимый понял, что его девушка - обычная бл...ь, отшил ее и вернулся ко мне. До сих пор не могу поверить в свое счастье.


Вы здесь » THROWN CITY — пир во время чумы ` » Гостевая книга » FEEDBACK: Ваше мнение